Описание
Модель: Courage S
Код: 110296
Код: 110296
Цена2239 00 руб
Кол-во +-
Характеристики
| Модель | Courage S |
| Размер катушки | 6000 |
| Вес | 440 гр |
| Количество подшипников | 7+1 |
| Тип механизма | Бесконечный винт |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний быстрый |
| Нагрузка на фрикцион | 18 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Long Cast |
| Вместимость шпули | 0,20/210 - 0,22/175 - 0,25/135 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 61 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
