Описание
Характеристики
| Модель | Includa |
| Размер катушки | 6000 |
| Вес | 430 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.5:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,28/250 - 0,30/220 - 0,32/190 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 65 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
