Описание
Характеристики
| Модель | Pelagica |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 241 гр |
| Количество подшипников | 2 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Графит с металлизированным покрытием |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,25/250 - 0,28/200 - 0,30/180 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 48 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
