Описание
Характеристики
| Модель | Compara |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 395 гр |
| Количество подшипников | 3 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.5:1 |
| Фрикцион | С байтраннером |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Пластик |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,28/270 - 0,30/235 - 0,32/205 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 53 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
