Описание
Характеристики
| Модель | Ensura |
| Размер катушки | 6000 |
| Вес | 433 гр |
| Количество подшипников | 3 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.5:1 |
| Фрикцион | С байтраннером |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Пластик |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,32/400 - 0,35/340 - 0,38/290 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 66 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
