Описание
Характеристики
| Модель | Externala |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 418 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | С байтраннером |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,20/250 - 0,22/210 - 0,25/160 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 49 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
