Описание
Характеристики
| Модель | Regarda |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 411 гр |
| Количество подшипников | 3+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.5:1 |
| Фрикцион | С байтраннером |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,22/240 - 0,25/185 - 0,28/145 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 52 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
