Описание
| Вес | 425 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Катушкодержатель | Винтовой (нижняя гайка) |
| Количество колец | 12 |
| Тест 60 | до 120 гр |
| Длина | 3,6 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Штекерный |
| Транспортная длина | 129 см |
| Материал ручки | EVA |
| Кол-во колен | 3+3 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Цельная |
| Диаметр квивертипов | 3,4 мм |
| Длина ручки | 35 см |
| Строй | Средне-быстрый (Medium Fast) |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
