Описание
Характеристики
| Модель | Pragmatic Feeder |
| Вес | 240 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Катушкодержатель | Винтовой (нижняя гайка) |
| Количество колец | 13 |
| Тест | до 120 гр |
| Длина | 3,3 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Штекерный |
| Транспортная длина | 115 см |
| Материал ручки | Пробка/EVA |
| Кол-во колен | 3+4 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Цельная |
| Диаметр квивертипов | 2,8 мм |
| Длина ручки | 37 см |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Код | 082483 |
| Класс | Фидерное |
Показать полностью
Свернуть
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
